江西衡正招投标技术咨询有限公司关于濂溪区第一小学功能教室设施设备采购项目(招标编号:JXHZ2026CS034)竞争性谈判变更公告
2026年09月01日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 濂溪区第一小学功能教室设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九江市濂溪区第一小学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江先生、成女士、孙女士、张女士、曹先生 | ||
| 项目联系电话 | 15079800759 | ||
| 采购单位 | 九江市濂溪区第一小学 | ||
| 采购单位地址 | 九江市濂溪区前进东路261号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15807923399 | ||
| 代理机构名称 | 江西衡正招投标技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市濂溪区怡溪苑一期1栋109商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 15079800759 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHZ2026CS034
原公告的采购项目名称:濂溪区第一小学功能教室设施设备采购项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
变跟前:原招标文件第一章 谈判邀请 三 、获取谈判文件 时间:2026 年 09 月 01 日 00:00至 2026 年 09 月 05 日00:00。七、 对本次谈判提出询问 , 请按以下方式联系 1.采购人信息 联系方式: 变更后:原招标文件第一章 谈判邀请 三 、获取谈判文件 时间:2026 年 09 月 02日 00:00至 2026 年 09 月 05 日00:00。七、 对本次谈判提出询问 , 请按以下方式联系 1.采购人信息 联系方式:15807923399。其他不变,如对您造成不便,请敬请谅解!
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:九江市濂溪区第一小学
地址:九江市濂溪区前进东路261号
联系方式:15807923399
2.采购代理机构信息
名称:江西衡正招投标技术咨询有限公司
地址:江西省九江市濂溪区怡溪苑一期1栋109商铺
联系方式:15079800759
3.项目联系方式
项目联系人:江先生、成女士、孙女士、张女士、曹先生
电话:15079800759