牡丹江市爱民区教育示范幼儿园牡丹江市爱民区托幼一体化公办幼儿园改造及设备设施建设项目玩教具采购采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 16:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 牡丹江市爱民区托幼一体化公办幼儿园改造及设备设施建设项目玩教具采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 牡丹江市爱民区教育示范幼儿园 | ||
| 行政区域 | 爱民区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾先生 | ||
| 项目联系电话 | 18945301153 | ||
| 采购单位 | 牡丹江市爱民区教育示范幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 牡丹江市爱民区世茂观山府小区的幼儿园配套用房410-470-1幅3丘17栋 DZ建筑 | ||
| 采购单位联系方式 | 15246330701 | ||
| 代理机构名称 | 金策工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 牡丹江市爱民区大庆路66号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18945301153 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 牡丹江市爱民区托幼一体化公办幼儿园改造及设备设施建设项目玩教具采购([231004]jcgcgl[CS]2026000220260817001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231004]jcgcgl[CS]20260002
原公告的采购项目名称:牡丹江市爱民区托幼一体化公办幼儿园改造及设备设施建设项目玩教具采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
重新组织采购
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-28 09:00:00,更正为:2026-09-02 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-28 09:00:00,更正为:2026-09-02 14:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市爱民区教育示范幼儿园
地址:牡丹江市爱民区世茂观山府小区的幼儿园配套用房410-470-1幅3丘17栋 DZ建筑
联系方式:15246330701
2.采购代理机构信息
名称:金策工程管理有限公司
地址:牡丹江市爱民区大庆路66号
联系方式:18945301153
3.项目联系方式
项目联系人:贾先生
电话:18945301153
金策工程管理有限公司
2026年09月01日