临汾市中医医院公开招标临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目的更正公告
2026年09月01日 16:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临汾市中医医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯晓丽 | ||
| 项目联系电话 | 0357-2105229 | ||
| 采购单位 | 临汾市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 临汾市医院医院尧都区华州路535号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18035753890 | ||
| 代理机构名称 | 临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0357-2105229 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410992026AGK00218
原公告的采购项目名称:临汾市卫生健康委员会数智赋能传承创新(人工智能应用推广)信息化建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 “第六部分 评标标准和评标方法”第二包评分办法 详见附件 详见附件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临汾市中医医院
地 址:临汾市医院医院尧都区华州路535号
联系方式:18035753890
2.采购代理机构信息
名 称:临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)
地 址:临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼
联系方式:0357-2105229
3.项目联系人
项目联系人:冯晓丽
电 话:0357-2105229
附件信息:
-
283 KB