重庆市两江新区土地和房屋征收中心空调采购项目(JBQ26A00219)采购更正公告
2026年09月01日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市两江新区土地和房屋征收中心空调采购项目 | ||
| 品目 | 空调机 | ||
| 采购单位 | 重庆市江北区土地和房屋征收事务中心 | ||
| 行政区域 | 江北区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石建宏 | ||
| 项目联系电话 | 67564116 | ||
| 采购单位 | 重庆市江北区土地和房屋征收事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市江北区重庆市江北区洋河二村3号满堂红商务楼四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 17723991452 | ||
| 代理机构名称 | 重庆两江新区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市" | ||
| 代理机构联系方式 | 67564116 | ||
重庆市两江新区土地和房屋征收中心空调采购项目(JBQ26A00219)采购更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBQ26A00219
原公告的采购项目名称:重庆市两江新区土地和房屋征收中心空调采购项目
首次公告日期: 2026年8月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-07 10:00。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市江北区土地和房屋征收事务中心
采购经办人:张环
采购人电话:17723991452
采购人地址:重庆市江北区重庆市江北区洋河二村3号满堂红商务楼四楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆两江新区公共资源交易中心
代理机构经办人:石老师
代理机构电话:67564116
代理机构地址:重庆市重庆市
3、项目联系方式
项目联系人:石建宏
项目联系人电话:67564116
五、附件
更正公告2.docx