江西弘磊工程项目管理有限公司关于鹰潭市余江区总医院人民医院院区整体搬迁--数字减影血管造影机等设备采购项目(招标编号:JXHL2026-YJ-GK044)电子化不见面公开招标招标公告
2026年09月01日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市余江区总医院人民医院院区整体搬迁一数字减影血管造影机等设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市余江区人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 连先生 | ||
| 项目联系电话 | 18270104564 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市余江区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市余江区 | ||
| 采购单位联系方式 | 19107002468 | ||
| 代理机构名称 | 江西弘磊工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵溪市桃源居10栋3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18270104564 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHL2026-YJ-GK044
原公告的采购项目名称:鹰潭市余江区总医院人民医院院区整体搬迁一数字减影血管造影机等设备采购项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
问题:交货时间是以“第五章 货物需求表及采购需求 一、货物需求表”中内容为准还是以“第五章 货物需求表及采购需求 二、采购需求(二)商务条件”中内容为准? 答复:以“第五章 货物需求表及采购需求 二、采购需求(二)商务条件”中内容为准。 由于上述内容修正可能影响投标文件编制,经招标人确认,本项目开标时间作延期处理。原开标时间2026年09月04日09点30分开标,现延期至2026年09月23日09点30分开标。请各投标人知悉及时下载答疑澄清文件制作投标文件。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市余江区人民医院
地址:鹰潭市余江区
联系方式:19107002468
2.采购代理机构信息
名称:江西弘磊工程项目管理有限公司
地址:贵溪市桃源居10栋3楼
联系方式:18270104564
3.项目联系方式
项目联系人:连先生
电话:18270104564