财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市金牛区综合行政执法局(成都市金牛区城市管理局)2026年金牛区国庆节日氛围营造悬挂国旗服务项目采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 16:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年金牛区国庆节日氛围营造悬挂国旗服务项目
品目

采购单位成都市金牛区综合行政执法局(成都市金牛区城市管理局)
行政区域金牛区公告时间2026年09月01日 16:16
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人代老师
项目联系电话028-83289268
采购单位成都市金牛区综合行政执法局(成都市金牛区城市管理局)
采购单位地址成都市金牛区金科南二路77号
采购单位联系方式代先生 028-87705429
代理机构名称四川标诚工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市成华区二环路东二段3号1幢3单元12层9号
代理机构联系方式028-83289268

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101062026000249

原公告的采购项目名称:2026年金牛区国庆节日氛围营造悬挂国旗服务项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
补充附件

更正内容:

本项目新增上传附件-成都市市管范围灯杆悬挂物安装技术导则

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

1、计划备案编号:51010626210200009167[2026]00346;

2、本项目采购监督机构:成都市金牛区财政局;联系方式:028-87705190。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市金牛区综合行政执法局(成都市金牛区城市管理局)

地址:成都市金牛区金科南二路77号

联系方式:代先生 028-87705429

2.采购代理机构信息

名称:四川标诚工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市成华区二环路东二段3号1幢3单元12层9号

联系方式:028-83289268

3.项目联系方式

项目联系人:代老师

电话:028-83289268

四川标诚工程项目管理有限公司

2026年09月01日