财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

常州市天宁区2026年“多测合一”测绘服务更正公告

2026年09月01日 16:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称常州市天宁区2026年“多测合一”测绘服务
品目

测绘服务

采购单位常州市天宁区住房和城乡建设局(本级)
行政区域天宁区公告时间2026年09月01日 16:19
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人陆佩瑶
项目联系电话0519-88836899?
采购单位常州市天宁区住房和城乡建设局(本级)
采购单位地址江苏省常州市天宁区青龙街道竹林北路256号天宁科技促进中心1407
采购单位联系方式15295022097
代理机构名称常州阳宇工程管理有限公司
代理机构地址常州市天宁区青龙街道创客路28号3幢403
代理机构联系方式陆佩瑶

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320402-YYYY-C2026-0003

原公告的采购项目名称:常州市天宁区2026年“多测合一”测绘服务

首次公告日期:2026-08-24

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1采购文件第三章评标标准“3.4项目负责人”、“3.5技术负责人”、“3.6项目组成员”中“提供人员相关证书原件扫描件及由社保机构出具的供应商为该人员缴纳的社会保险的凭证加盖社保机构公章或社保中心官网上缴纳记录(缴纳时间为:2026年6月-2026年8月)否则不得分。供应商在中标后合同签订前提供原件核查。”

更正为: “提供人员相关证书原件扫描件及由社保机构出具的供应商为该人员缴纳的社会保险的凭证加盖社保机构公章或社保中心官网上缴纳记录(缴纳时间为:2026年6月-2026年8月任意一个月)否则不得分。供应商在中标后合同签订前提供原件核查。”具体详见竞争性磋商文件。

2采购文件第六章授权委托书“供应商提供近三个月(2026年6月-2026年8月)的社保证明”

更正为: “供应商提供近三个月(2026年6月-2026年8月)任意一个月的社保证明”具体详见竞争性磋商文件。

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市天宁区住房和城乡建设局(本级)

单位地址:常州市天宁区竹林北路256号

联系人:蒋女士

联系电话:0519-88113393

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:常州阳宇工程管理有限公司

单位地址:常州市天宁区未来智慧城智核广场3号楼9楼

联系人:陆佩瑶

联系电话:0519-88836899 

3.项目联系方式

项目联系人:陆佩瑶

电话:0519-88836899 

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320402-YYYY-C2026-0003采购文件.doc