吉州区留置分中心扩建项目生活电器采购项目【ABXZBZC202601029】第四次更正公告
2026年09月01日 16:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉州区留置分中心扩建项目生活电器采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党吉安市吉州区纪律检查委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 18679602349 | ||
| 采购单位 | 中国共产党吉安市吉州区纪律检查委员会 | ||
| 采购单位地址 | 吉安市吉安北大道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15907965818 | ||
| 代理机构名称 | 江西安必信招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-8845888 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【ABXZBZC202601029】第四次
原公告的采购项目名称:吉州区留置分中心扩建项目生活电器采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
询价文件第五章 采购需求中洗衣机“9.功能:支持高温筒自洁、羊毛洗、抗菌门封、智能投放(洗涤剂)、支持除菌螨洗、蒸汽洗等健康洗涤程序”现更正为“9.功能:支持高温筒自洁、羊毛洗、抗菌门封、支持除菌螨洗、蒸汽洗等健康洗涤程序”。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其他事项不变,请按更正后的询价文件制作响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党吉安市吉州区纪律检查委员会
地址:吉安市吉安北大道6号
联系方式:15907965818
2.采购代理机构信息
名称:江西安必信招标咨询有限公司
地址:江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室
联系方式:0796-8845888
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:18679602349