金沙县教育局关于金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目的更正公告
2026年09月01日 16:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金沙县教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张颖 | ||
| 项目联系电话 | 18709200201 | ||
| 采购单位 | 金沙县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 金沙县鼓场街道城治路政府大院教育局计财股 | ||
| 采购单位联系方式 | 15902599779 | ||
| 代理机构名称 | 贵州燚墙全过程咨询服务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金华园街道绿地联盛国际第5号楼1单元5层3号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 18709200201 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZYQ-08-25
原公告的采购项目名称:金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目
项目序列号:B-20260826-000202-0
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间、投保保证金缴纳截止时间 2026年09月04日09点30分 2026年09月07日13点00分 2 基础报价书 基础报价书格式有误 已更正 3 中小企业声明函 中小企业声明函格式有误 已更正,格式详见《谈判文件》附件 4 采购文件获取时间 2026年08月31日至2026年09月03日 2026年08月31日至2026年09月04日
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
本项目采购文件中涉及以上变更内容的均以更正后内容为准,其余内容均不变。请各潜在投标人及时更正后招标文件制作投标文件。 请各潜在投标人随时关注贵州省政府采购网、毕节市公共资源交易中心网站发出的通知内容,如因投标人未及时上网查询,后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金沙县教育局
地 址:金沙县鼓场街道城治路政府大院教育局计财股
联系方式:15902599779
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州燚墙全过程咨询服务有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道绿地联盛国际第5号楼1单元5层3号房
联系方式:18709200201
3.项目联系方式
项目联系人:张颖
电 话:18709200201
附件信息:
154.4KB
518.7KB