长白朝鲜族自治县政府采购中心关于长白县公安局2026年视频监控新增智能前端建设项目的更正公告
2026年09月01日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长白县公安局2026年视频监控新增智能前端建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长白朝鲜族自治县公安局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李宝霞 | ||
| 项目联系电话 | 0439-8257009 | ||
| 采购单位 | 长白朝鲜族自治县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 长白县公安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 17604399191 | ||
| 代理机构名称 | 长白朝鲜族自治县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 长白县县政府楼三楼西侧采购中心办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0439-8257009 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00141号-02
原公告的采购项目名称:长白县公安局2026年视频监控新增智能前端建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 400万双光智能抓拍筒型网络摄像机 注:投标供应商须提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则投标无效。 取消此要求 2 400万全彩警戒筒型网络摄像机 注:投标供应商须提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则投标无效。 取消此要求 3 球型网络摄像机 注:投标供应商须提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则投标无效。 取消此要求
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长白朝鲜族自治县公安局
地 址:长白县公安局
联系方式:17604399191
2.采购代理机构信息
名 称:长白朝鲜族自治县政府采购中心
地 址:长白县县政府楼三楼西侧采购中心办公室
联系方式:0439-8257009
3.项目联系方式
项目联系人:李宝霞
电 话:04398257009
初审: 李宝霞
复审: 张世金
终审: 曲洋