成都市金牛区嘉祥学校2026-2027年度物业服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年度物业服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市金牛区嘉祥学校 | ||
| 行政区域 | 金牛区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 87705790 | ||
| 采购单位 | 成都市金牛区嘉祥学校 | ||
| 采购单位地址 | 成都市金牛区五块石街道赛云台北支路333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17380675010 | ||
| 代理机构名称 | 成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区沙湾路65号 | ||
| 代理机构联系方式 | 87705790 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101062026000228
原公告的采购项目名称:2026-2027年度物业服务采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购人根据实际情况更正《招标文件》“3.2.技术要求”中的相关要求。
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-09 09:10:00,更正为:2026-09-17 09:10:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-09 09:10:00,更正为:2026-09-17 09:10:00。
采购人根据实际情况更正《招标文件》“3.2.技术要求”中的相关要求,具体详见更正后的《招标文件》。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市金牛区嘉祥学校
地址:成都市金牛区五块石街道赛云台北支路333号
联系方式:17380675010
2.采购代理机构信息
名称:成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心)
地址:四川省成都市金牛区沙湾路65号
联系方式:87705790
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:87705790
成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心)
2026年09月01日