财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心和无锡市新吴区新明实验学校物业管理服务项目更正公告

2026年09月01日 16:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心和无锡市新吴区新明实验学校物业管理服务项目
品目

物业管理服务

采购单位无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心
行政区域新吴区公告时间2026年09月01日 16:24
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人方钰
项目联系电话0510-80595982
采购单位无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心
采购单位地址无锡市新吴区龙山路22号
采购单位联系方式0510-85292298
代理机构名称无锡市公共资源交易中心新吴分中心
代理机构地址江苏省无锡市清晏路29号无锡市公共资源交易中心新吴分中心
代理机构联系方式方钰

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320214-JZCG-G2026-0085

原公告的采购项目名称:无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心和无锡市新吴区新明实验学校物业管理服务项目

首次公告日期:2026-08-13

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

项目编号

JSZC-320214-JZCG-G2026-0083

JSZC-320214-JZCG-G2026-0085

2

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间:20269030930分(北京时间)

时间:20269171400分(北京时间)

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:无锡市新吴区旺庄街道社区卫生服务中心

单位地址:无锡市新吴区龙山路22号

联系人:邵琼花

联系电话:0510-81018237

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:无锡市公共资源交易中心新吴分中心

单位地址:江苏省无锡市清晏路29号无锡市公共资源交易中心新吴分中心

联系人:方钰

联系电话:0510-80595982

3.项目联系方式

项目联系人:方钰

电话:0510-80595982

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320214-JZCG-G2026-0085采购文件.doc