铜鼓县教育体育局2026年“可躺式课桌椅”采购项目竞争性结果公示
2026年09月01日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜鼓县教育体育局2026年“可躺式课桌椅”采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜鼓县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 13607950050 | ||
| 采购单位 | 铜鼓县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 铜鼓县行政大楼1111室 | ||
| 采购单位联系方式 | 13607950050 | ||
| 代理机构名称 | 铜鼓铜发项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 铜鼓县行政大楼附属楼101 | ||
| 代理机构联系方式 | 18770955595 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:铜发项目管理-2026-007-01
原公告的采购项目名称:铜鼓县教育体育局2026年“可躺式课桌椅”采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):421821.00
原公告的中标单位:江西君秀工贸有限公司
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:评审专家姓名:张欠涛、盛敏华、李友根
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铜鼓县教育体育局
地址:铜鼓县行政大楼1111室
联系方式:13607950050
2.采购代理机构信息
名称:铜鼓铜发项目管理有限公司
地址:铜鼓县行政大楼附属楼101
联系方式:18770955595
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:13607950050
本项目代理费用金额为6421.00元