财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

凌海市大有特勤消防站办公设施采购项目更正公告

2026年09月01日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凌海市大有特勤消防站办公设施采购项目
品目

采购单位凌海市应急管理局(凌海市应急管理综合行政执法队)
行政区域凌海市公告时间2026年09月01日 16:30
首次公告日期2026年08月26日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人赵先生
项目联系电话0416-2110816
采购单位凌海市应急管理局(凌海市应急管理综合行政执法队)
采购单位地址凌海市人民路与青年大街交叉路西480米
采购单位联系方式19990599966
代理机构名称锦州市政府采购中心
代理机构地址胜河里150号
代理机构联系方式0416-2110816
公告信息
 
凌海市大有特勤消防站办公设施采购项目更正公告

撰写单位: 锦州市政府采购中心 发布时间: 2026-09-01

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210781-00332
原公告的采购项目名称:凌海市大有特勤消防站办公设施采购项目
首次公告日期:2026-08-26
二、更正信息
更正事项:采购公告    
更正内容:
采购人修改采购需求,调整如下: 1.双解锁保险柜:原参数为低碳合金钢柜体,内里纳米科技布,密码 + 钥匙双解锁;现变更为:高度 600800mm,低碳合金钢柜体,内里纳米科技布,密码 + 钥匙双解锁。2.木质长椅(含茶几):原长椅长 1600mm、高 750mm;现变更为:长椅长 16001800mm、高 750-770mm。
更正日期:2026年09月01日15时57分
三、其他补充事宜
获取招标文件时间延长至2026年9月5日0时; 提交投标文件截止时间为2026年9月10日9时。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:凌海市应急管理局(凌海市应急管理综合行政执法队)
地  址:凌海市人民路与青年大街交叉路西480米
联系方式:19990599966
2.采购代理机构信息
名  称:锦州市政府采购中心
地  址:胜河里150号
联系方式:0416-2110816
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
电  话:0416-2110816