新疆岳信项目管理有限公司关于疏附县科技馆展陈二期项目的更正公告
2026年09月01日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 疏附县科技馆展陈二期项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 疏附县科学技术局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 17590307336 | ||
| 采购单位 | 疏附县科学技术局 | ||
| 采购单位地址 | 疏附县文化南路与肖古孜西路交叉口东120米 | ||
| 采购单位联系方式 | 15569492381 | ||
| 代理机构名称 | 新疆岳信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区岳普湖县库木萨热依北路金晨公寓7号楼103号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17590307336 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYX(GK)-2026002
原公告的采购项目名称:疏附县科技馆展陈二期项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章评分办法,(8)评分标准和细则(综合评分法评分标准) | 评分标准细则:商务部分(28分),技术部分(46分); | 评分标准细则:商务部分(26分),技术部分(44分); |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:疏附县科学技术局
地 址:疏附县文化南路与肖古孜西路交叉口东120米
联系方式:15569492381
2.采购代理机构信息
名 称:新疆岳信项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区岳普湖县库木萨热依北路金晨公寓7号楼103号
联系方式:17590307336
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:17590307336