江西宸鸿招标代理有限公司关于2026年九江市中心城区部分道路地下空洞探测项目(项目编号:JXCH2026-GK016)公开招标变更公告
2026年09月01日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年九江市中心城区部分道路地下空洞探测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九江市园林和市政公用设施管护中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 代希 | ||
| 项目联系电话 | 13979217674 | ||
| 采购单位 | 九江市园林和市政公用设施管护中心 | ||
| 采购单位地址 | 九江市濂溪区长虹大道 288 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979217674 | ||
| 代理机构名称 | 江西宸鸿招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市经济开发区顺义路009号(江西省第三地质大队科研楼三楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 19970299637 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXCH2026-GK016
原公告的采购项目名称:2026年九江市中心城区部分道路地下空洞探测项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
具体内容详见答疑文件。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:九江市园林和市政公用设施管护中心
地址:九江市濂溪区长虹大道 288 号
联系方式:13979217674
2.采购代理机构信息
名称:江西宸鸿招标代理有限公司
地址:江西省九江市经济开发区顺义路009号(江西省第三地质大队科研楼三楼)
联系方式:19970299637
3.项目联系方式
项目联系人:代希
电话:13979217674