财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

长春市第七十八中学食堂设施设备购置项目结果更正公告

2026年09月01日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春市第七十八中学食堂设施设备购置项目
品目

采购单位长春市第七十八中学
行政区域吉林省公告时间2026年09月01日 16:32
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人刘欢
项目联系电话15754388238
采购单位长春市第七十八中学
采购单位地址吉林省长春市绿园区青年路87号
采购单位联系方式13578705076
代理机构名称吉林省中轩项目管理有限公司
代理机构地址吉林省长春市榆树市三康路大唐金街5B101底商
代理机构联系方式15754388238

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: LY-2026-08-00096-1 

   原公告的采购项目名称: 长春市第七十八中学食堂设施设备购置项目 

   首次公告日期: 2026年08月07日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1分项报价表未上传分项报价表上传分项报价表
 
   

   更正日期: 2026年09月01日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:长春市第七十八中学              

    地    址:吉林省长春市绿园区青年路87号          

    项目联系人:贾涛             

    项目联系方式:13578705076              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:吉林省中轩项目管理有限公司             

    地    址:吉林省长春市榆树市三康路大唐金街5B101底商             

    3.项目联系方式

    项目联系人:刘欢               

    电    话:15754388238           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

上传分项报价表 


初审: 刘欢 

复审: 贾涛 

终审: 陶进宇 




附件信息: