罗甸县移民建设工程站关于罗甸县2026年易地扶贫搬迁龙坪镇安置点公共基础设施维护项目的更正公告
2026年09月01日 16:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 罗甸县2026年易地扶贫搬迁龙坪镇安置点公共基础设施维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 罗甸县移民建设工程站 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林涛、金玉梅、郑丹丹 | ||
| 项目联系电话 | 18185008677 | ||
| 采购单位 | 罗甸县移民建设工程站 | ||
| 采购单位地址 | 罗甸县龙坪镇环城东路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15185589741 | ||
| 代理机构名称 | 贵州金成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔南州福泉市古城家园1号楼-5/6门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 18185008677 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZJCZB-2026-14
原公告的采购项目名称:罗甸县2026年易地扶贫搬迁龙坪镇安置点公共基础设施维护项目
项目序列号:ZFCG20260828009
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件 详见原工程量清单 详见更正后的工程量清单
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:罗甸县移民建设工程站
地 址:罗甸县龙坪镇环城东路
联系方式:15185589741
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州金成工程咨询有限公司
地 址:贵州省黔南州福泉市古城家园1号楼-5/6门面
联系方式:18185008677
3.项目联系方式
项目联系人:林涛、金玉梅、郑丹丹
电 话:18185008677
附件信息:
132.4KB