贵州食品工程职业学院智慧财务创新中心项目的更正公告
2026年09月01日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州食品工程职业学院智慧财务创新中心项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州食品工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王兆昂 | ||
| 项目联系电话 | 17784995607 | ||
| 采购单位 | 贵州食品工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市清镇市职教城桃林路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-85962686 | ||
| 代理机构名称 | 贵州公明建设投资咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17784995607 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 2026-CG-040
原公告的采购项目名称: 贵州食品工程职业学院智慧财务创新中心项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年08月26日
二、更正信息
更正事项: [采购公告]
更正内容: 响应文件递交截止时间(响应文件开启时间),更正前内容:2026年09月02日 09时30分;更正后内容:2026年09月08日 09时30分;
更正日期: 2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州食品工程职业学院
地 址: 贵州省贵阳市清镇市职教城桃林路1号
联系方式: 0851-85962686
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 贵州公明建设投资咨询有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号
联系方式: 17784995607
3.项目联系方式
项目联系人: 王兆昂
电 话: 17784995607
附件信息: