成都市锦江区应急管理局消防车辆采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 16:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 消防车辆采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市锦江区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 锦江区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈冲 | ||
| 项目联系电话 | 028-86787271 | ||
| 采购单位 | 成都市锦江区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市锦江区煦华国际10号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-85922297 | ||
| 代理机构名称 | 四川坤阳工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市锦江区金石路366号新希望中鼎国际2栋501 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86787271 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101042026000156
原公告的采购项目名称:消防车辆采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-17 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-17 10:00:00。
招标文件 第三章 技术、服务及其他要求 3.2 技术要求 清单及技术参数调整。请以最新招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
1、计划备案编号:51010426210200006659[2026]00223;
2、采购预算及最高限价:3900000.00元;
3、采购品目:A02030609 消防车;
4、投诉受理单位:成都市锦江区财政局,地址:锦江区莲桂西路133号二楼,联系电话:028-86513373。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市锦江区应急管理局
地址:成都市锦江区煦华国际10号楼
联系方式:028-85922297
2.采购代理机构信息
名称:四川坤阳工程管理咨询有限公司
地址:成都市锦江区金石路366号新希望中鼎国际2栋501
联系方式:028-86787271
3.项目联系方式
项目联系人:陈冲
电话:028-86787271
四川坤阳工程管理咨询有限公司
2026年09月01日