财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

国义招标股份有限公司关于新疆医科大学附属肿瘤医院2026年中药饮片采购项目的更正公告

2026年09月01日 16:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学附属肿瘤医院2026年中药饮片采购项目
品目

采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 16:37
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人周鑫、向玉、钟晓涵、赵梓杰、李姝洁
项目联系电话13079986963、09914664267
采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区苏州东街789号
采购单位联系方式0991-7819055
代理机构名称国义招标股份有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋35楼3504室
代理机构联系方式13079986963、09914664267

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0724-2631XJ764001(重1)

原公告的采购项目名称:新疆医科大学附属肿瘤医院2026年中药饮片采购项目

首次公告日期:2026年08月27日  

9500000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1标项一1.标项一采购清单共计346项;
2.标项一单价合计限价;
1.标项一采购清单更正后共计338项,详见更正后采购文件;
2.标项一单价合计限价更正后为:27840.47元;
2标项二1.标项二采购清单共计342项;
2.标项二单价合计限价;
1.标项二采购清单更正后共计334项,详见更正后采购文件;
2.标项二单价合计限价更正为: 28191.91元

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院

地 址:乌鲁木齐市新市区苏州东街789号

联系方式:0991-7819055

2.采购代理机构信息

名 称:国义招标股份有限公司

地 址:乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋35楼3504室

联系方式:13079986963、09914664267

3.项目联系方式

项目联系人:周鑫、向玉、钟晓涵、赵梓杰、李姝洁

电 话:13079986963、09914664267

          






附件信息: