偏关县文物保护所竞争性磋商护宁寺消防工程的更正公告
2026年09月01日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 护宁寺消防工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 偏关县文物保护所 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵美玲、李清、田海青、葛乾、赵瑞锋、赵慧峰 | ||
| 项目联系电话 | 15364513375 | ||
| 采购单位 | 偏关县文物保护所 | ||
| 采购单位地址 | 山西省忻州市偏关县新关镇三道街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15834299523 | ||
| 代理机构名称 | 山西中招盛和项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区高新国际B座915 | ||
| 代理机构联系方式 | 15364513375 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409322026BCS00042
原公告的采购项目名称:护宁寺消防工程
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 工程量清单内容 详见工程量清单
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
对工程量清单进行更正,以本次上传的工程量清单为准,采购文件其他内容不变
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:偏关县文物保护所
地 址:山西省忻州市偏关县新关镇三道街
联系方式:15834299523
2.采购代理机构信息
名 称:山西中招盛和项目管理有限公司
地 址:山西省太原市小店区高新国际B座915
联系方式:15364513375
3.项目联系人
项目联系人:赵美玲、李清、田海青、葛乾、赵瑞锋、赵慧峰
电 话:15364513375
附件信息:
-
1 MB