晴隆县卫生健康局关于晴隆县鸡场镇县域医疗次中心建设项目(医疗设备购置)的更正公告
2026年09月01日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 晴隆县鸡场镇县域医疗次中心建设项目(医疗设备购置) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 晴隆县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨高婷 | ||
| 项目联系电话 | 0859-3623846 | ||
| 采购单位 | 晴隆县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省晴隆县莲城街道育才路东街开发大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-7611901 | ||
| 代理机构名称 | 中正信合项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省兴义市万峰大道富康璟樾府15栋1204 | ||
| 代理机构联系方式 | 0859-3623846 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZXH[2026]QXN-CG-19
原公告的采购项目名称:晴隆县鸡场镇县域医疗次中心建设项目(医疗设备购置)
项目序列号:ZFCG20260826008
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件、第二章 采购清单-技术参数(12-车载除颤仪) 1. 整机防尘防水设计(S2A IP55、uMED10A IP44,均具备防尘防水等级) 1. 整机防尘防水设计(IP55,均具备防尘防水等级)
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晴隆县卫生健康局
地 址:贵州省晴隆县莲城街道育才路东街开发大道
联系方式:0859-7611901
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中正信合项目管理有限公司
地 址:贵州省兴义市万峰大道富康璟樾府15栋1204
联系方式:0859-3623846
3.项目联系方式
项目联系人:杨高婷
电 话:0859-3623846
附件信息:
159.2KB