财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广安市第三人民医院小包装中药饮片采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称小包装中药饮片
品目

采购单位广安市第三人民医院
行政区域广安市公告时间2026年09月01日 16:42
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人黄老师
项目联系电话15282623906
采购单位广安市第三人民医院
采购单位地址四川省广安市广安区广汤路9号
采购单位联系方式15182670375
代理机构名称广安发展咨询服务有限公司
代理机构地址四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
代理机构联系方式17380287789
附件:
附件1采购清单.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116012026000151

原公告的采购项目名称:小包装中药饮片

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
补充上传本项目采购清单。

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-07,更正为:2026-09-08。

补充上传本项目采购清单。

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广安市第三人民医院

地址:四川省广安市广安区广汤路9号

联系方式:15182670375

2.采购代理机构信息

名称:广安发展咨询服务有限公司

地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号

联系方式:17380287789

3.项目联系方式

项目联系人:黄老师

电话:15282623906

广安发展咨询服务有限公司

2026年09月01日


相关附件: