张家界市永定区湘西北生物多样性保护和生态修复项目(二期)公开招标更正公告
2026年09月01日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家界市永定区湘西北生物多样性保护和生态修复项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 张家界市永定区林业局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡先生 | ||
| 项目联系电话 | 0744-8322388 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区林业局 | ||
| 采购单位地址 | 永定区崇文街道崇文路400号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0744-8322388 | ||
| 代理机构名称 | 张家界新达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 张家界市永定区通达国际广场10楼1005室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0744-8380638 | ||
张家界市永定区湘西北生物多样性保护和生态修复项目(二期)公开招标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026430802000022
原公告的采购项目名称:张家界市永定区湘西北生物多样性保护和生态修复项目(二期)
原公告的采购计划备案号:(2026)430802000019-1
首次公告日期:2026年08月31日
原公告开标时间:2026年09月22日 10时00分00秒
二、更正信息
更正事项: ☑ 采购公告 ☑ 采购文件
更正内容:
| 更正前内容 |
|---|
| ①原招标文件中第一章招标公告7、合同定价方式: ☑固定总价 □固定单价 □成本补偿 ☑绩效激励 |
| 更正后内容 |
|---|
| 7、合同定价方式: ☑固定总价 □固定单价 □成本补偿 □绩效激励 |
更正日期:2026年09月01日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
详见采购文件
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 张家界市永定区林业局
地 址: 永定区崇文街道崇文路400号
联系方式: 0744-8322388
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 张家界新达项目管理有限公司
地 址: 张家界市永定区通达国际广场10楼1005室
联系方式: 0744-8380638
3.项目联系方式
项目联系人: 胡先生
电 话: 0744-8322388
附件: