财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

运城市生态环境局公开招标运城市中心城区及汾河谷地等重点县(市、区)“一市一策”跟踪研究服务采购项目的更正公告

2026年09月01日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称运城市中心城区及汾河谷地等重点县(市、区)“一市一策”跟踪研究服务采购项目
品目

采购单位运城市生态环境局
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 16:41
首次公告日期2026年08月30日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话15535909696
采购单位运城市生态环境局
采购单位地址运城市盐湖区周西路环保局
采购单位联系方式15535973388
代理机构名称山西中鑫海工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省运城市盐湖区人民南路华曦广场城央首府C-1-901
代理机构联系方式15535909696

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408992026CGK00154

原公告的采购项目名称:运城市中心城区及汾河谷地等重点县(市、区)“一市一策”跟踪研究服务采购项目

首次公告日期:2026年08月30日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第一部分 招标公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点;提交投标文件截止时间:2026年09月23日 09:00(北京时间) 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点;
提交投标文件截止时间:2026年09月22日 15:00(北京时间)

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:运城市生态环境局

地    址:运城市盐湖区周西路环保局

联系方式:15535973388


2.采购代理机构信息

名    称:山西中鑫海工程项目管理有限公司

地    址:山西省运城市盐湖区人民南路华曦广场城央首府C-1-901

联系方式:15535909696


      3.项目联系人

       项目联系人:王女士

      电    话:15535909696