财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西安市机关事务服务中心公务用车更新采购项目更正公告

2026年09月01日 16:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称公务用车更新采购项目
品目

采购单位西安市机关事务服务中心
行政区域西安市公告时间2026年09月01日 16:44
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人徐老师、苏老师
项目联系电话029-61329453
采购单位西安市机关事务服务中心
采购单位地址西安市凤城八路
采购单位联系方式13891889651
代理机构名称西安市市级单位政府采购中心
代理机构地址西安市凤城九路139号市级机关凤城九路办公区2号楼
代理机构联系方式029-61329453

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XCZX2026-0092

原公告的采购项目名称:公务用车更新采购项目

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购代理机构联系电话发生变化

更正内容:

原公告的代理机构联系方式:029-86510091/86510092/86510093,更正为:029-61329453。

原公告的项目联系人联系电话:分机:80845、80837,更正为:029-61329453。

现对采购文件中采购代理机构的联系电话更正如下

(1)标书联系电话:029-61329453

(2)开标联系电话:029-61329275

(3)质疑受理联系电话:029-61329372

(4)电子化政府采购系统技术支持联系电话:029-61329581

 

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市机关事务服务中心

地址:西安市凤城八路

联系方式:13891889651

2.采购代理机构信息

名称:西安市市级单位政府采购中心

地址:西安市凤城九路139号市级机关凤城九路办公区2号楼

联系方式:029-61329453

3.项目联系方式

项目联系人:徐老师、苏老师

电话:029-61329453

西安市市级单位政府采购中心

2026年09月01日