留坝县武关驿镇人民政府2026年留坝县武关驿镇白家店村发展新型农村集体经济项目(三次)结果更正公告(第一次)
2026年09月01日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年留坝县武关驿镇白家店村发展新型农村集体经济项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 留坝县武关驿镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 留坝县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:44 |
| 首次公告日期 | 2026年07月10日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陕西佳鸿项目管理咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0916-8818681 | ||
| 采购单位 | 留坝县武关驿镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 留坝县武关驿镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15594781682 | ||
| 代理机构名称 | 陕西佳鸿项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区东关街道办事处滨江路中青凯旋门4号楼底商202号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0916-8818681 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 恢复政府采购活动通知书.pdf | ||
| 附件2 | 投诉处理决定书.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXJH-2026-010.1B2
原公告的采购项目名称:2026年留坝县武关驿镇白家店村发展新型农村集体经济项目(三次)
首次公告日期:2026年07月10日
二、更正信息
合同包1(2026年留坝县武关驿镇白家店村发展新型农村集体经济项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
依据投诉处理决定书(留财办采[2026]5号),汉中市方田农机物资有限公司中标结果无效,重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(2026年留坝县武关驿镇白家店村发展新型农村集体经济项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:被投诉后中标结果无效。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:留坝县武关驿镇人民政府
地址:留坝县武关驿镇
联系方式:15594781682
2.采购代理机构信息
名称:陕西佳鸿项目管理咨询有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区东关街道办事处滨江路中青凯旋门4号楼底商202号
联系方式:0916-8818681
3.项目联系方式
项目联系人:陕西佳鸿项目管理咨询有限公司
电话:0916-8818681
陕西佳鸿项目管理咨询有限公司
2026年09月01日