财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

毕节市七星关区人民医院关于毕节市七星关区人民医院采购非集采类医用耗材项目(342个品规)C包的更正公告

2026年09月01日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称毕节市七星关区人民医院采购非集采类医用耗材项目(342个品规)C包
品目

采购单位毕节市七星关区人民医院
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 16:46
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人李磊
项目联系电话19391799179
采购单位毕节市七星关区人民医院
采购单位地址毕节市七星关区人民医院
采购单位联系方式0857-8231633
代理机构名称中岐能工程项目管理有限公司
代理机构地址毕节市七星关区白金府邸B栋2单元1303室
代理机构联系方式19391799179

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZQNBJ-2026-008-3            

原公告的采购项目名称:毕节市七星关区人民医院采购非集采类医用耗材项目(342个品规)C包  

项目序列号:B-20260804-000223-1          

首次公告日期:2026年08月10日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第二章采购需 求第一节采购 内容一、采购 清单 第二章采购需求第一节采购内容 一、采购清单。 第二章采购需求第一节采购内容一、
采购清单以此次(第一次)变更的采
购文件为准。
2 第一章采购范围第一节采购公告最高限价 1368182.00元 1365182.00元
3 第一章采购范围第一节采购公告四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 开标时间:2026 年 9 月 7 日 09 点 30 分(北京时间)地点:网上开标,投标人无需到现场。投标截止时间:2026 年 9 月 7 日 09 点 30分前按照系统要求上传投标文件,并于规定时间内解密投标文件。 开标时间:2026 年 9 月1 7 日 09 点 30 分(北京时间)地点:网上开标,投标人无需到现场。投标截止时间:2026 年 9 月 17 日 09 点 30分前按照系统要求上传投标文件,并于规定时间内解密投标文件。
4 第一章采购范围第二节采购项目概述二、采购预算 本项目的最高限价为:大写壹佰叁拾陆万捌仟壹佰捌拾贰元整(¥小写1368182.00元)。 本项目的最高限价为:大写壹佰叁拾陆万伍仟壹佰捌拾贰元整(¥小写1365182.00元)。
 

更正日期:2026年09月01日           

三、其他补充事宜

本次采购凡涉及此次变更内容的以此次变更内容为准,请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的修改或变更通知等内容,请各潜在供应商重新下载招标文件,上传投标文件等,如因供应商未及时上网查询,后果由供应商自行承担,如有带来不便,敬请谅解。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:毕节市七星关区人民医院              

地    址:毕节市七星关区人民医院            

联系方式:0857-8231633                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:中岐能工程项目管理有限公司             

地    址:毕节市七星关区白金府邸B栋2单元1303室              

联系方式:19391799179              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2907192

3.项目联系方式

项目联系人:李磊

电    话:19391799179








附件信息: