新疆欣融工程项目管理有限公司关于石河子第二中学图书采购项目的更正公告
2026年09月01日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石河子第二中学图书采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石河子第二中学 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏慧 | ||
| 项目联系电话 | 15001620691 | ||
| 采购单位 | 石河子第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 石河子市 | ||
| 采购单位联系方式 | 17590395669 | ||
| 代理机构名称 | 新疆欣融工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石河子市城区向阳街道29小区128栋B1号1、2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15001620691 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B8S[2026]1586号
原公告的采购项目名称:石河子第二中学图书采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 清单 无清单 有清单
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石河子第二中学
地 址:石河子市
联系方式:17590395669
2.采购代理机构信息
名 称:新疆欣融工程项目管理有限公司
地 址:石河子市城区向阳街道29小区128栋B1号1、2号
联系方式:15001620691
3.项目联系方式
项目负责人:苏慧
电 话:15001620691
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:新疆生产建设兵团第八师财政局 地 址:石河子市北四东路1号党政服务中心 传 真: 联 系 人:程丰 监督投诉电话:0993-2605216、0993-2068632