财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绵阳市中医医院办公家具采购结果更正公告(第一次)

2026年09月01日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称办公家具采购
品目

采购单位绵阳市中医医院
行政区域绵阳市公告时间2026年09月01日 16:50
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人尹女士
项目联系电话公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。
采购单位绵阳市中医医院
采购单位地址绵阳市涪城区涪城路14号
采购单位联系方式18784007724
代理机构名称绵阳市政府采购中心
代理机构地址四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼
代理机构联系方式公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。
附件:
附件1办公家具采购(N510701202600021020260714004)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107012026000210

原公告的采购项目名称:办公家具采购

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
中标供应商放弃中标资格,采购人决定重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:中标供应商放弃中标资格,采购人决定重新开展采购活动。


其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳市中医医院

地址:绵阳市涪城区涪城路14号

联系方式:18784007724

2.采购代理机构信息

名称:绵阳市政府采购中心

地址:四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼

联系方式:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。

3.项目联系方式

项目联系人:尹女士

电话:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。

绵阳市政府采购中心

2026年09月01日


相关附件: