贵阳市白云区教育局关于2026年义教阶段学校教学仪器设备采购项目的更正公告
2026年09月01日 16:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年义教阶段学校教学仪器设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市白云区教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗湲会/陈娟/石玉洁(招标三部) | ||
| 项目联系电话 | 0851-84119179-8003 | ||
| 采购单位 | 贵阳市白云区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市白云区七一路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88307900 | ||
| 代理机构名称 | 贵州拓迈电子招投标服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道技术产业开发区下坝山路一号服务站II标段服务中心一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-84119179-8003 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZTM-2026-106
原公告的采购项目名称:2026年义教阶段学校教学仪器设备采购项目
项目序列号:ZFCG20260819005
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间 2026年9月9日09:30(北京时间) 2026年9月17日09:30(北京时间) 2 提交投标文件截止时间 2026年9月9日09:30(北京时间) 2026年9月17日09:30(北京时间) 3 清单附件 详见更正前的清单附件 详见更正后的清单附件 4 获取招标文件时间 2026年8月20日至2026年9月8日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 2026年8月20日至2026年9月16日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 5 招标文件 详见更正前的招标文件 详见更正后的招标文件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
请各潜在供应商关注最新发布的采购公告及采购文件,以更正后的采购内容及采购清单制作投标文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市白云区教育局
地 址:贵阳市白云区七一路
联系方式:0851-88307900
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州拓迈电子招投标服务有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道技术产业开发区下坝山路一号服务站II标段服务中心一楼
联系方式:0851-84119179-8003
3.项目联系方式
项目联系人:罗湲会/陈娟/石玉洁(招标三部)
电 话:0851-84119179-8003
附件信息:
213.1KB
4.2MB