财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都高新技术产业开发区西园街道办事处2026-2029年社区院落物业管理服务项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2029年社区院落物业管理服务项目(二次)
品目

采购单位成都高新技术产业开发区西园街道办事处
行政区域成都市高新区公告时间2026年09月01日 16:55
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人伍佳慧
项目联系电话028-62132300、028-60707122(开评标)
采购单位成都高新技术产业开发区西园街道办事处
采购单位地址成都高新西区合庆路33号
采购单位联系方式69261225
代理机构名称成都高新区政府采购服务中心
代理机构地址成都市高新区益州大道中段999号(政务中心 5楼 B501B)
代理机构联系方式028-62132300、028-60707122(开评标)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101892026000142

原公告的采购项目名称:2026-2029年社区院落物业管理服务项目(二次)

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正采购需求

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

原招标文件第三章 技术、服务及其他要求 3.3.2.商务要求 服务期限删除“202691日开始”。

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

(一)财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51018926210200011672[2026]00266;采购品目:C21040000物业管理服务。

(二)集中采购监督机构:成都高新区财政国资局,地址:成都市天府大道北段18号A座,联系电话:028-82829642。

(三)最高限价:5313531.35元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都高新技术产业开发区西园街道办事处

地址:成都高新西区合庆路33号

联系方式:69261225

2.采购代理机构信息

名称:成都高新区政府采购服务中心

地址:成都市高新区益州大道中段999号(政务中心 5楼 B501B)

联系方式:028-62132300、028-60707122(开评标)

3.项目联系方式

项目联系人:伍佳慧

电话:028-62132300、028-60707122(开评标)

成都高新区政府采购服务中心

2026年09月01日