山西省无线电管理局公开招标购买省无线电监测中心大楼物业服务的更正公告
2026年09月01日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 购买省无线电监测中心大楼物业服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西省无线电管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘冰燕 | ||
| 项目联系电话 | 7731967 | ||
| 采购单位 | 山西省无线电管理局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市杏花岭区坡子街16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 03515625311 | ||
| 代理机构名称 | 山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区坞城南路50号 | ||
| 代理机构联系方式 | 7731967 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026CGK02250
原公告的采购项目名称:购买省无线电监测中心大楼物业服务
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第四部分“采购需求”“(二)项目(包)强制性标准及要求”4.本项目物业服务人员数量 原岗位类别表中包含项目经理1人,安保人员3人,保洁人员3人,会议人员1人,电工1人,空调运行工1人,消控室值班员4人,维修工1人。合计15人 第四部分“采购需求”“(二)项目(包)强制性标准及要求”4.本项目物业服务人员数量 岗位类别表中包含项目经理1人,安保人员3人,保洁人员3人,会议人员1人,电工1人,空调运行工1人,消控室值班员4人。合计14人。 2 投标文件上传截止时间 投标文件解密时间 投标文件开启时间 投标文件上传截止时间:2026-09-17 09:00:00
投标文件解密时间: 2026-09-17 09:00:00-09:30:00
投标文件开启时间: 2026-09-17
09:30
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省无线电管理局
地 址:山西省太原市杏花岭区坡子街16号
联系方式:03515625311
2.采购代理机构信息
名 称:山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)
地 址:太原市小店区坞城南路50号
联系方式:7731967
3.项目联系人
项目联系人:刘冰燕
电 话:7731967