铜仁市碧江区城市管理局关于2026年贵州省村镇生活垃圾收运体系运行维护项目的更正公告
2026年09月01日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年贵州省村镇生活垃圾收运体系运行维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜仁市碧江区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安素芳 | ||
| 项目联系电话 | 18885640759 | ||
| 采购单位 | 铜仁市碧江区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 西外环8-2小区碧江区城管局楼上 | ||
| 采购单位联系方式 | 18311791101 | ||
| 代理机构名称 | 贵州桦信建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 铜仁市碧江区麒龙国际会展城A1区D1幢7层3-5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18885640759 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZ.HX.CG-2026-08-02
原公告的采购项目名称:2026年贵州省村镇生活垃圾收运体系运行维护项目
项目序列号:P5206022026000B1L
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购需求 补充采购数量 具体详见采购文件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
除补充采购数量外,原采购文件其他内容保持不变。请各潜在投标人使用最新的澄清文件制作投标响应文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜仁市碧江区城市管理局
地 址:西外环8-2小区碧江区城管局楼上
联系方式:18311791101
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州桦信建设项目管理有限公司
地 址:铜仁市碧江区麒龙国际会展城A1区D1幢7层3-5号
联系方式:18885640759
3.项目联系方式
项目联系人:安素芳
电 话:18885640759
附件信息:
185.8KB
216.7KB
1.2MB