新疆铭标工程咨询服务有限公司关于新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园幼儿园“游戏+科技”双场景提升项目设备购置项目的更正公告
2026年09月01日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园幼儿园“游戏+科技”双场景提升项目设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林凯伦 | ||
| 项目联系电话 | 18699916079 | ||
| 采购单位 | 新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 伊宁市斯大林街64号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13999391286 | ||
| 代理机构名称 | 新疆铭标工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市政府新区新二路以东方圆?丽景家园11号综合楼301-4室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18699916079 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJMB-2026-036-001
原公告的采购项目名称:新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园幼儿园“游戏+科技”双场景提升项目设备购置项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告,谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 合同履约期限 | 9月30日前交货 | 10月26日前交货 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆伊犁哈萨克自治州红旗幼儿园
地 址:伊宁市斯大林街64号
联系方式:13999391286
2.采购代理机构信息
名 称:新疆铭标工程咨询服务有限公司
地 址:新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市政府新区新二路以东方圆•丽景家园11号综合楼301-4室
联系方式:18699916079
3.项目联系方式
项目联系人:林凯伦
电 话:18699916079