财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

萝北县肇兴镇人民政府肇兴镇三马架村粮食烘干塔及附属设施项目所需设备(二次)结果更正公告(第一次)

2026年09月01日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称肇兴镇三马架村粮食烘干塔及附属设施项目所需设备(二次)
品目

采购单位萝北县肇兴镇人民政府
行政区域萝北县公告时间2026年09月01日 16:58
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江省众安迦境工程项目管理有限公司
项目联系电话18045144995
采购单位萝北县肇兴镇人民政府
采购单位地址萝北县肇兴镇群力村
采购单位联系方式18345663399
代理机构名称黑龙江省众安迦境工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区香通三道街2-5号香滨明苑小区1栋5号
代理机构联系方式18045144995
附件:
附件1分项报价清单.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230421]ZAJJ[CS]20260002-1

原公告的采购项目名称:肇兴镇三马架村粮食烘干塔及附属设施项目所需设备(二次)

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

合同包1(肇兴镇三马架村粮食烘干塔及附属设施项目所需设备):

更正事项:采购结果

更正原因:

补传公告附件

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:萝北县肇兴镇人民政府

地址:萝北县肇兴镇群力村

联系方式:18345663399

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省众安迦境工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区香通三道街2-5号香滨明苑小区1栋5号

联系方式:18045144995

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省众安迦境工程项目管理有限公司

电话:18045144995

黑龙江省众安迦境工程项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: