北川羌族自治县应急管理局应急管理能力建设项目(货物)采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 应急管理能力建设项目(货物) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北川羌族自治县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 北川羌族自治县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚小莉 | ||
| 项目联系电话 | 0816-2578763 | ||
| 采购单位 | 北川羌族自治县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 北川羌族自治县永昌镇云盘中路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13881183312 | ||
| 代理机构名称 | 四川博咨工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市涪城区四川省绵阳市经开区塘汛镇塘坊大道677号积家工业园2栋3层E区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0816-2578763 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107262026000060
原公告的采购项目名称:应急管理能力建设项目(货物)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
补充说明
更正内容:
调整本项目 5.4.2.评审细则及标准 部分内容
具体详见更正后文件
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:北川羌族自治县应急管理局
地址:北川羌族自治县永昌镇云盘中路15号
联系方式:13881183312
2.采购代理机构信息
名称:四川博咨工程项目管理有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区四川省绵阳市经开区塘汛镇塘坊大道677号积家工业园2栋3层E区
联系方式:0816-2578763
3.项目联系方式
项目联系人:姚小莉
电话:0816-2578763
四川博咨工程项目管理有限公司
2026年09月01日