2026年-2027年延寿镇规划和自然资源巡逻管护项目竞争性磋商公告更正公告
2026年09月01日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年-2027年延寿镇规划和自然资源巡逻管护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市昌平区延寿镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 010-89780992 | ||
| 采购单位 | 北京市昌平区延寿镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区延寿镇北庄村 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-60761227 | ||
| 代理机构名称 | 北京金鼎昌信工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市昌平区超前路37号院万德智汇中心4号楼3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-89780992 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011426210200035263-XM001
原公告的采购项目名称:2026年-2027年延寿镇规划和自然资源巡逻管护项目
首次公告日期:2026-08-28 16:49 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/e82c3faa274844a4b20a11cbf70dc88a.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容
项目概况
2026年-2027年延寿镇规划和自然资源巡逻管护项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html#/home)获取采购文件,并于2026-09-08 08:40(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2026-09-08 08:40(北京时间)
现更正为
项目概况
2026年-2027年延寿镇规划和自然资源巡逻管护项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html#/home)获取采购文件,并于2026-09-10 08:40(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2026-09-10 08:40(北京时间)
更正日期:2026-09-01 00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区延寿镇人民政府本级
地址:北京市昌平区延寿镇北庄村
联系方式:王老师,010-60761227
2.采购代理机构信息
名 称:北京金鼎昌信工程管理有限公司
地 址:北京市昌平区超前路37号院万德智汇中心4号楼3层
联系方式:乔工,010-89780992
3.项目联系方式
项目联系人:乔工
电 话: 010-89780992