财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

临县环卫工人爱心早餐供餐服务采购项目结果更正公告

2026年09月01日 17:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临县环卫工人爱心早餐供餐服务采购项目
品目

采购单位临县城乡环境卫生服务中心
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 17:02
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人郭女士
项目联系电话17835269010
采购单位临县城乡环境卫生服务中心
采购单位地址山西省吕梁市临县城内南关街93号
采购单位联系方式0358-4424407
代理机构名称吕梁三发财税咨询有限公司
代理机构地址山西省吕梁市离石区莲花池街道丽景街8号
代理机构联系方式17835269010

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1411242026CGK00103                           

原公告的采购项目名称:临县环卫工人爱心早餐供餐服务采购项目                         

首次公告日期:2026年08月07日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1主要标的信息临县环卫工人爱心早餐供餐服务采购项目(包4):服务范围:对城南片区辖区内的临县环卫工人提供爱心早餐服务。临县环卫工人爱心早餐供餐服务采购项目(包4):服务范围:对城中片区辖区内的临县环卫工人提供爱心早餐服务。
 
               

更正日期:2026年08月31日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:临县城乡环境卫生服务中心                              

地    址:山西省吕梁市临县城内南关街93号                           

联系方式:0358-4424407
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:吕梁三发财税咨询有限公司                            

地    址:山西省吕梁市离石区莲花池街道丽景街8号                              

联系方式:17835269010                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:郭女士            

电    话:17835269010           



           

附件信息: