财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于舟山市药品安全领域检验检测设备更新项目的更正公告

2026年09月01日 17:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称舟山市药品安全领域检验检测设备更新项目
品目

采购单位舟山市食品药品检验检测研究院
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 17:02
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人朱女士
项目联系电话0580-2054476
采购单位舟山市食品药品检验检测研究院
采购单位地址舟山市定海区北蝉新港开发区弘禄大道49号
采购单位联系方式0580-2044948
代理机构名称深圳市国信招标有限公司
代理机构地址舟山市定海区昌国路232号中楼202
代理机构联系方式0580-2054476

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SZGXZS2026173

原公告的采购项目名称:舟山市药品安全领域检验检测设备更新项目

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1技术参数更正详见附件详见附件

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:舟山市食品药品检验检测研究院

地    址:舟山市定海区北蝉新港开发区弘禄大道49号

项目联系人(询问):周先生

项目联系方式(询问):0580-2044948

质疑联系人:陈先生

质疑联系方式:0580-2031172

2.采购代理机构信息

名    称:深圳市国信招标有限公司

地    址:舟山市定海区昌国路232号中楼202

项目联系人(询问):朱女士

项目联系方式(询问):0580-2054476

质疑联系人:王女士

质疑联系方式:13587045176

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:舟山市财政局政府采购监管处

地    址:舟山市定海区海天大道681号舟山市行政中心5号楼

监督投诉电话:0580-2282591

附件信息: