子长市人民医院购置醒酒看护治疗室医疗设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 购置醒酒看护治疗室医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 子长市人民医院 | ||
| 行政区域 | 子长县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨银萍 | ||
| 项目联系电话 | 19929819394 | ||
| 采购单位 | 子长市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省子长县朝阳路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13991789457 | ||
| 代理机构名称 | 陕西共航项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省延安市宝塔区新城街道上城六号二号楼一单元801室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19929819394 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 变更公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXGH-2026-15
原公告的采购项目名称:购置醒酒看护治疗室医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-07 15:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-07 15:30:00。
原公告的响应文件提交地点:延安市公共资源交易中心开标5室评标11室,更正为:延安市公共资源交易中心开标8室评标12室。
原公告的响应文件开启地点:延安市公共资源交易中心开标5室评标11室,更正为:延安市公共资源交易中心开标8室评标12室。
其他变更内容详见澄清文件
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:子长市人民医院
地址:陕西省子长县朝阳路
联系方式:13991789457
2.采购代理机构信息
名称:陕西共航项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区新城街道上城六号二号楼一单元801室
联系方式:19929819394
3.项目联系方式
项目联系人:杨银萍
电话:19929819394
陕西共航项目管理有限公司
2026年09月01日