新疆新华远景工程造价咨询有限公司关于轮台县义务教育学校专用教室、教学仪器设备采购项目的更正公告
2026年09月01日 17:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 轮台县义务教育学校专用教室、教学仪器设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 轮台县教育和科学技术局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 党鑫连 | ||
| 项目联系电话 | 19190116730 | ||
| 采购单位 | 轮台县教育和科学技术局 | ||
| 采购单位地址 | 轮台县青年路新城社区三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 16699766499 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新华远景工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 库尔勒保利石化佳园6栋1002室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19190116730 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJXHYJ-2026-009
原公告的采购项目名称:轮台县义务教育学校专用教室、教学仪器设备采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 清单变更 | 详见清单 | 详见清单 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:轮台县教育和科学技术局
地 址:轮台县青年路新城社区三楼
联系方式:16699766499
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司
地 址:库尔勒保利石化佳园6栋1002室
联系方式:19190116730
3.项目联系方式
项目联系人:党鑫连
电 话:19190116730
附件信息: