财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目需求公示标题更正公告

2026年09月01日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目
品目

采购单位英山县民政局本级
行政区域英山县公告时间2026年09月01日 17:07
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人陆秋芬
项目联系电话
采购单位英山县民政局本级
采购单位地址英山县温泉镇温泉路99号
采购单位联系方式18972731116
代理机构名称英山宸溪项目管理有限公司
代理机构地址英山县温泉镇莲花路18号
代理机构联系方式18186021001

英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目需求公示标题更正公告

发布日期:2026-09-01 17:05发布单位:英山宸溪项目管理有限公司项目监管地:英山县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:YSCG-20260831-035

2、原公告的采购项目名称:英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目

3、首次公告日期:2026-08-31

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原需求公示标题为:“英山县政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目征求意见公告”,现更正为“英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目征求意见公告”。

3、更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:英山县民政局本级

地   址:英山县温泉镇温泉路99号

联系方式:18972731116

2、采购代理机构信息

名   称:英山宸溪项目管理有限公司

地   址:英山县温泉镇莲花路18号

联系方式:18186021001

3、项目联系方式

项目联系人:陆秋芬

电   话:18186021001