雅安市雨城区青江街道社区卫生服务中心雅安市雨城区基层医疗机构医疗设备采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 17:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 雅安市雨城区基层医疗机构医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雅安市雨城区青江街道社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 雨城区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒲老师 | ||
| 项目联系电话 | 08352855886 | ||
| 采购单位 | 雅安市雨城区青江街道社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 雅安市雨城区姚桥新区雅州大道537号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18180006550 | ||
| 代理机构名称 | 四川和金一工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市天府新区华阳协和下街51号1层 | ||
| 代理机构联系方式 | 08352855886 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5118022026000074
原公告的采购项目名称:雅安市雨城区基层医疗机构医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改服务要求
更正内容:
删除招标文件第三章中采购包2:其他要求:1.为保障产品质量及售后应急方便性, 所供车辆底盘制造商需与整车厂家为同一集团企业或同一厂家,以满足车辆在厂方各授权维修网点快速完成对底盘及改装部分的三包索赔与其他维修业务。
招标文件中相关内容已同步修改,请各潜在投标人以最新上传的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雅安市雨城区青江街道社区卫生服务中心
地址:雅安市雨城区姚桥新区雅州大道537号
联系方式:18180006550
2.采购代理机构信息
名称:四川和金一工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市天府新区华阳协和下街51号1层
联系方式:08352855886
3.项目联系方式
项目联系人:蒲老师
电话:08352855886
四川和金一工程项目管理有限公司
2026年09月01日