GZ2026-C022赣州市住房和城乡建设档案馆手动档案密集架、樟木防虫柜采购竞争性磋商变更公告
2026年09月01日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣州市住房和城乡建设档案馆手动档案密集架、樟木防虫柜采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市住房和城乡建设档案馆 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月15日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢女士、陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8390861 | ||
| 采购单位 | 赣州市住房和城乡建设档案馆 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市蓉江新区大数据产业园3号楼3层 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-7199186 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区长征大道9号四楼403室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8390861 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZ2026-C022
原公告的采购项目名称:GZ2026-C022赣州市住房和城乡建设档案馆手动档案密集架、樟木防虫柜采购竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、原P4页“(六)磋商文件的获取:本项目不收取标书工本费及报名费,有意向的响应供应商可在2026年8月22日0时前凭CA数字证书在江西省公共资源交易网报名和下载采购文件”变更为“(六)磋商文件的获取:本项目不收取标书工本费及报名费,有意向的响应供应商可在2026年9月5日0时前凭CA数字证书在江西省公共资源交易网报名和下载采购文件(采购文件后缀名为JXZF)。” 2、原P4页“(八)响应截止时间和开标时间:2026年8月26日上午9:00”变更为“(八)响应截止时间和开标时间:2026年9月7日上午9:00”。 3、原P25-29页“26、评分标准”、P38页商务要求部分内容变更,具体详见澄清文件。 4、此更正公告为本项目《磋商文件》和《磋商公告》不可分割的部分,原文件和公告中相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
变更后的内容见变更公告和答疑文件;潜在响应供应商须在江西省公共资源交易网凭CA数字证书下载澄清文件(澄清文件后缀名为JXCF)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市住房和城乡建设档案馆
地址:江西省赣州市蓉江新区大数据产业园3号楼3层
联系方式:0797-7199186
2.采购代理机构信息
名称:赣州市公共资源交易中心
地址:赣州市章贡区长征大道9号四楼403室
联系方式:0797-8390861
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士、陈女士
电话:0797-8390861