财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于鄂州市华容区段店镇段店小学鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目竞争性磋商更正公告

2026年09月01日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目
品目

采购单位鄂州市华容区段店镇段店小学
行政区域华容区公告时间2026年09月01日 17:14
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人廖欢
项目联系电话027-60586957
采购单位鄂州市华容区段店镇段店小学
采购单位地址华容区段店镇立新街43号
采购单位联系方式18972964858
代理机构名称鄂州市华容区政府采购中心
代理机构地址湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号
代理机构联系方式027-60586957

关于鄂州市华容区段店镇段店小学鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-09-01 17:06发布单位:华容区政府采购中心项目监管地:华容区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HRQZFCGZX-CS-260821-003

2、原公告的采购项目名称:鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目

3、首次公告日期:2026-08-21

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

1.招标工程量清单中的专业工程暂估价明细表 中2.水沟维修不含税价格15321更正成15321.1。2.竞争性磋商文件第一章 竞争性磋商邀请 四、提交响应文件截止时间和地点 1.截止时间:2026 年 9 月 3日 9 时 30 分(北京时间)。更改为1.截止时间:2026 年 9 月 8日 9 时 30 分(北京时间);五、开启 1.开启时间: 2026 年 9 月 3 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。更改为 2026 年 9 月 8 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。

3、更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

招标工程量清单以更正版采购文件附件中 招标工程量清单为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:鄂州市华容区段店镇段店小学

地   址:华容区段店镇立新街43号

联系方式:18972964858

2、采购代理机构信息

名   称:鄂州市华容区政府采购中心

地   址:湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号

联系方式:027-60586957

3、项目联系方式

项目联系人:廖欢

电   话:027-60586957