榆垡镇群众身边运动场地项目(第二次)竞争性磋商公告更正公告
2026年09月01日 17:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榆垡镇群众身边运动场地项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市大兴区体育局(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹淑芳 | ||
| 项目联系电话 | 010-85764249 | ||
| 采购单位 | 北京市大兴区体育局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市大兴区黄村兴丰北大街69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 69237790 | ||
| 代理机构名称 | 北京中宏嘉汇工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市通州区梨园镇刘老公庄(北京北泡集团有限公司) 院内25幢11 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-85764249 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200034146-XM001
原公告的采购项目名称:榆垡镇群众身边运动场地项目
首次公告日期:2026-08-25 16:09 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/8294f43cd0ec4c0ba8f030fdd03b6041.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正原因: 更正电子交易平台上传的竞争性磋商文件中的响应文件提交时间及开启时间表述。
更正内容:
1. 原政府采购电子交易平台内竞争性磋商文件“第一章 采购邀请”响应文件提交和开启时间及“供应商须知及前附表”中磋商保证金提交时间,原时间为“2026年09月05日上午09:30”现更正为:“2026年09月08日上午09:30”,更正后与本项目于2026年08月25日发布的竞争性磋商公告载明时间一致。
2. 更正后的竞争性磋商文件已重新上传至北京市政府采购电子交易平台,请各潜在供应商重新下载最新版竞争性磋商文件,以更正后的竞争性磋商文件和本公告为准。其余内容不变。
更正日期:2026-09-01 16:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区体育局(本级)
地址:北京市大兴区黄村兴丰北大街69号
联系方式:刘洋,69237790
2.采购代理机构信息
名 称:北京中宏嘉汇工程管理有限公司
地 址:北京市通州区梨园镇刘老公庄(北京北泡集团有限公司) 院内25幢11
联系方式:曹淑芳,010-85764249
3.项目联系方式
项目联系人:曹淑芳
电 话: 010-85764249