七台河市新建小学楼顶防水平改坡、外墙保温等校舍改造工程结果更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 楼顶防水平改坡、外墙保温等校舍改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 七台河市新建小学 | ||
| 行政区域 | 新兴区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 18346497971 | ||
| 采购单位 | 七台河市新建小学 | ||
| 采购单位地址 | 七台河市新兴区北岸新城康宁路乐业街 | ||
| 采购单位联系方式 | 13946539978 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江省恒泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省七台河市桃山区桃东街东方花园 | ||
| 代理机构联系方式 | 18346497971 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230902]HZXMGL[CS]20260001
原公告的采购项目名称:楼顶防水平改坡、外墙保温等校舍改造工程
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
合同包1(楼顶防水平改坡、外墙保温等校舍改造工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充原中标(成交)结果公告施工工期:75日历天项目经理:胡润章执业证书信息:黑2232021202331251
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
发布媒介:黑龙江政府采购网
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:七台河市新建小学
地址:七台河市新兴区北岸新城康宁路乐业街
联系方式:13946539978
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江省恒泽项目管理有限公司
地址:黑龙江省七台河市桃山区桃东街东方花园
联系方式:18346497971
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:18346497971
黑龙江省恒泽项目管理有限公司
2026年09月01日