财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

太原市迎泽区水务局竞争性磋商南沙河堤防恢复工程的更正公告

2026年09月01日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南沙河堤防恢复工程
品目

采购单位太原市迎泽区水务局
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 17:13
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人侯小霞、韩文琦、李丹丹
项目联系电话15333019116
采购单位太原市迎泽区水务局
采购单位地址山西省太原市迎泽区西校尉营2号
采购单位联系方式0351-7346890
代理机构名称山西权威工程咨询管理有限公司
代理机构地址山西综改示范区太原唐槐园区唐槐路79号兰亭国际10层1002
代理机构联系方式15333019116

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1401062026BCS00047

原公告的采购项目名称:南沙河堤防恢复工程

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件附件工程量清单 详见更正前工程量清单 详见更正后工程量清单

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

以更正后的工程量清单为准,请各供应商重新在政采云系统下载更正后的工程量清单。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:太原市迎泽区水务局

地    址:山西省太原市迎泽区西校尉营2号

联系方式:0351-7346890


2.采购代理机构信息

名    称:山西权威工程咨询管理有限公司

地    址:山西综改示范区太原唐槐园区唐槐路79号兰亭国际10层1002

联系方式:15333019116


      3.项目联系人

       项目联系人:侯小霞、韩文琦、李丹丹

      电    话:15333019116